
Принтер Epson SureColor SC-T3405
- Нет в наличии
- Код: 117937604
2 282 812 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Epson SureColor SC-T3405 — решение формата 24 дюймов для средних рабочих групп. Высокая скорость печати делает принтер Epson SureColor SC-T3405 идеальным решением для работы с САПР, ГИС и рекламными материалами. Скорость печати одной страницы составляет 25 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1080x1060x750 мм |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Максимальная ширина рулона | 24 дюйм. (61 см) |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальный формат | A1 |
| Область применения | средний офис |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Печать без полей | Да |
| Печать на | обычной бумаге, плотной бумаге, рулоне |
| Печать фотографий | Да |
| Поддержка ОС | Linux, Windows |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Размещение | напольный |
| Скорость печати | 25 стр/мин |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
- Цена: 2 282 812 ₸

