
Обувница Полимербыт 49.50x31x71 см, пластик
- Нет в наличии
- Код: 101100808
11 902 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Идеально подойдет даже для маленьких помещений
Этажерка Полимербыт «Комфорт», для обуви, 4 полки, коричневая (4392402) предназначена для использования в доме или квартире. Эргономичная форма основания способствует устойчивости модели на горизонтальной поверхности любого типа. Конструктивные особенности полок обеспечивают надежное хранение обуви, защищая от падения и соскальзывания. Это создает комфортные условия эксплуатации.
Изделие Полимербыт «Комфорт», для обуви, 4 полки, коричневая (4392402) характеризуется устойчивостью к воздействию влаги, прямых солнечных лучей, а также к таким механическим повреждениям, как сколы, трещины, потертости и царапины. Благодаря этому этажерка сохранит первоначальные свойства даже после длительного и интенсивного использования. В качестве материала изготовления применяется высококачественный гипоаллергенный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71.0 см |
| Глубина | 31.0 см |
| Количество ярусов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Страна | Россия |
| Тип | обувница |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 11 902 ₸

