
HP Europe LaserJet M442dn 8AF71A#B19 белый
- В наличии
- Код: 101176537
338 853 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорость, качество и эффективность работы офисных принтеров HP Europe LaserJet M442dn превзойдут ваши ожидания. Данный принтер – это идеальный выбор для среднего офиса, который требуются производительность и надежность HP по доступной цене.
К особенностям данного принтера можно отнести:
-
Высокая скорость печати до 24 стр/мин черно-белых документов
-
Объем лотка до 100 листов, объем второго лотка доходит до 250 листов
-
Картриджи и барабаны увеличенных ресурсов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | USB |
| Тип сканера | Планшетный |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| В комплекте | кабель питания, лазерный картридж, руководство пользователя, кабель USB |
| Время выхода первой копии | 7.1 с |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный), 250 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 560x417x540 мм |
| Глубина цвета и оттенки серого | 24 бит / 256 |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 297x432 мм |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | средний офис |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Передача данных | веб-интерфейс |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, конвертах, матовой бумаге, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 350 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Linux, Windows |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Потребляемая мощность | 580 Вт при работе |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Ресурс | 7400 страниц |
| Скорость копирования | 24 стр/мин (ч/б А4) |
| Скорость печати | 24 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | МФУ |
| Шрифты и языки управления | PCL 6|PDF|PostScript 3 |
- Цена: 338 853 ₸



