
HP LaserJet Pro 4003n 2Z611A
- В наличии
- Код: 109722008
175 434 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер HP LaserJet Pro 4003n (2Z611A)
Эти принтеры созданы для обеспечения максимальной производительности. Они удобны для повседневного использования, отличаются надежной работой и высокой скоростью печати в любом месте и позволяют уделять больше внимания основным задачам в бизнесе.
Максимальная производительность
Обеспечьте максимально эффективную работу вашего офиса за счет улучшенных возможностей ИТ-управления, потрясающей скорости и высокой производительности.
Еще быстрее
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения производительности и удобным ярлыкам, доступным в приложении HP Smart в любом месте и в любое время.
Удобное управление
С легкостью настраивайте ваши принтеры HP, подключенные к облаку, и управляйте ими, где бы они не находились, с помощью единой веб-панели управления Smart Admin. Благодаря надежным функциям подключения и интеллектуальным инструментам управления ваши принтеры всегда будут готовы к работе.
HP Wolf Pro Security
Встроенная система безопасности с предварительно настроенными параметрами и регулярными обновлениями выполняет упреждающий мониторинг и обеспечивает безопасность вашего предприятия.
Скорость печати HP профессионального уровня
Повысьте эффективность своих рабочих процессов. Скорость печати HP профессионального уровня достигает 40 страниц в минуту, что соответствует самым высоким требованиям.
Приложение HP Smart
Быстрое выполнение различных задач. С помощью простых и удобных ярлыков ваши сотрудники могут выполнять многие задачи одним касанием.
Подключение к облаку
Подключите свои принтеры HP. Надежные функции и интеллектуальные инструменты помогают вашим сотрудникам работать эффективнее, где бы они ни находились.
Эти принтеры созданы для обеспечения максимальной производительности. Они удобны для повседневного использования, отличаются надежной работой и высокой скоростью печати в любом месте и позволяют уделять больше внимания основным задачам в бизнесе.
Максимальная производительность
Обеспечьте максимально эффективную работу вашего офиса за счет улучшенных возможностей ИТ-управления, потрясающей скорости и высокой производительности.
Еще быстрее
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения производительности и удобным ярлыкам, доступным в приложении HP Smart в любом месте и в любое время.
Удобное управление
С легкостью настраивайте ваши принтеры HP, подключенные к облаку, и управляйте ими, где бы они не находились, с помощью единой веб-панели управления Smart Admin. Благодаря надежным функциям подключения и интеллектуальным инструментам управления ваши принтеры всегда будут готовы к работе.
HP Wolf Pro Security
Встроенная система безопасности с предварительно настроенными параметрами и регулярными обновлениями выполняет упреждающий мониторинг и обеспечивает безопасность вашего предприятия.
Скорость печати HP профессионального уровня
Повысьте эффективность своих рабочих процессов. Скорость печати HP профессионального уровня достигает 40 страниц в минуту, что соответствует самым высоким требованиям.
Приложение HP Smart
Быстрое выполнение различных задач. С помощью простых и удобных ярлыков ваши сотрудники могут выполнять многие задачи одним касанием.
Подключение к облаку
Подключите свои принтеры HP. Надежные функции и интеллектуальные инструменты помогают вашим сотрудникам работать эффективнее, где бы они ни находились.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Время разогрева | 6 с |
| Габариты (ШхВхГ) | 381 х 357 х 216 мм |
| Количество страниц в месяц | 80000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | малый офис |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Печать на | обычной бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | От 60 г/м² |
| Подача бумаги | 100 л |
| Поддержка ОС | Windows |
| Потребляемая мощность | 495 Вт |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | принтер |
| Цветной факс | Нет |
- Цена: 175 434 ₸



