
Стол компьютерный FLEXISPOT FQ2-WM-1260, 120х60x75 см, коричневый
- В наличии
- Код: 145790719
83 901 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для компьютера FLEXISPOT FQ2-WM-1260 OAK/White с электрической регулировкой высоты, подходит для работы сидя или стоя. Прочное металлическое основание позволяет достичь максимальной устойчивости на любых поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FlexiSpot |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Применение | для дома, для учебы |
| Примечание | товар может поставляться в разобранном виде (по поводу сборки уточняйте у продавца) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Страна | Китай |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 83 901 ₸



