
Epson L6570 C11CJ29404 черный
- В наличии
- Код: 102315496
638 567 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Печать с мобильных устройств и возможности подключения
Поддержка Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и бесплатных приложений для печати с мобильных устройств 3
• Создан для бизнеса
2 фронтальных лотка на 250 листов, задний податчик на 50 листов и автоподатчик на 50 листов A4
• Рекордно низкая стоимость печати страницы
Экономичная система емкостей для чернил
• Удобная фронтальная емкость для чернил
Простая и удобная доливка чернил с обновленными контейнерами
Поддержка Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и бесплатных приложений для печати с мобильных устройств 3
• Создан для бизнеса
2 фронтальных лотка на 250 листов, задний податчик на 50 листов и автоподатчик на 50 листов A4
• Рекордно низкая стоимость печати страницы
Экономичная система емкостей для чернил
• Удобная фронтальная емкость для чернил
Простая и удобная доливка чернил с обновленными контейнерами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество цветов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Да |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| В комплекте | МФУ; кабель питания; документация |
| Время выхода первого отпечатка | 5.50 c (ч/б), 5.50 c (цветн.) |
| Вывод бумаги | 125 лист. (стандартный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 425x350x500 мм |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/с |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x2400 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение факса | 1200x600 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 297x216 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Печать без полей | Да |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, матовой бумаге, фотобумаге, этикетках |
| Печать фотографий | Да |
| Пигментные чернила | Да |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Подача бумаги | 550 лист. (стандартная) |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 19 Вт при работе |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 2400x1200 dpi |
| Ресурс | 6000 страниц цветной, 7500 страниц ч/б |
| Скорость печати | 32 стр/мин (ч/б А4), 32 стр/мин (цветн. А4) |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | цветная |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
- Цена: 638 567 ₸



