
Стол компьютерный Defender Prizma, 110х60x115 см, черный
- Нет в наличии
- Код: 115164352
165 278 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Этот игровой стол изготовлен из металла, дерева, что делает его легким и прочным одновременно. Материал обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям, что особенно важно для интенсивных игровых сессий. В сочетании с металлической конструкцией ножек, этот стол становится надежным и прочным, сохраняя свою форму и целостность даже при интенсивном использовании. Компьютерный стол предлагает функциональное пространство для работы и развлечений. Он дополнен удобными и практичными подвесами для гарнитуры и кружки, чтобы вы всегда имели все необходимые вещи под рукой. Благодаря черному цвету и современному дизайну, этот стол станет стильным дополнением к вашему интерьеру и прекрасно впишется в любую гостиную или кабинет. Этот компьютерный стол - не просто мебель, это целое искусство. Каждая деталь тщательно продумана и создана, чтобы удовлетворить потребности геймеров всех уровней. Вы сможете сосредоточиться на игре, наслаждаясь комфортом и стилем, и позволить силам ваших способностей раскрыться полностью. Обладая мощной металлической конструкцией и уникальным дизайном, этот компьютерный стол даст вам не только место для игры, но и вдохновение для достижения новых высот в мире игр. Ваша геймерская зона будет полна энергии и стиля, обеспечивая вам идеальное место для погрузиться в увлекательный мир игр. Не упустите возможность приобрести этот компьютерный стол для вашего дома и ощутите силу и удовольствие игры в новом формате. Пожалуйста, примите нашу искреннюю рекомендацию и станьте обладателем этого роскошного и функционального компьютерного стола уже сегодня!
Игровой стол Defender Prizma черный, регулируемая высота, электропривод 70-115см, может также использоваться как офисный стол.
Стол дает возможность чередовать работу сидя и стоя благодаря функции регулировки высоты.
Регулируемая высота столешницы означает, что можно подобрать оптимальную высоту стола для пользователя. Подъём столешницы осуществляется с помощью встроенного электромотора. Скорость изменения высоты: 18 мм/сек, а также стол выдерживает нагрузку до 80 кг. Подходит для чередования работы стоя/сидя, что является важным параметром для поддержания здоровья спины. Модель подстроится под все ваши запросы, т.к. шаг изменения высоты составляет всего 1 см. Отличный вариант для семьи с разным ростом – пользуйтесь столом по очереди, каждому будет удобно. В комплект входит цифровой дисплей, на котором имеются кнопки регулировки высоты и кнопки 4х режимов для быстрой установки требуемой высоты. Имеется несколько сохранённых режимов высоты для удобства быстрой настройки. Для удобства подключения ПК сделано отверстие в столешнице для вывода проводов. Массивное металлическое основание используется для повышенной устойчивости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительная информация | Толщина столешницы 18 мм: |
| Конструктивные особенности | регулируемые ножки |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Применение | для дома |
| Примечание | товар может поставляться в разобранном виде (по поводу сборки уточняйте у продавца) |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Страна | Китай |
| Тип | Компьютерный |
| Тип механизма регулировки | электропривод |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 165 278 ₸







