
МФУ HP LaserJet Tank 2602sdn 2R7F6A
- Нет в наличии
- Код: 109674167
204 341 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная печать со сверхнизкой стоимостью отпечатка
Предварительная заправка тонером HP для печати до 5000 страниц позволяет сократить эксплуатационные расходы. Снижайте стоимость отпечатка благодаря заправочному комплекту с тонером HP.
Простая заправка оригинальным тонером HP всего за 15 секунд 3
Сокращайте время простоя и пополняйте тонер всего за 15 секунд благодаря комплектам для заправки тонером HP сверхвысокой емкости.
Высокая производительность благодаря полному набору необходимых функций.
Работайте эффективнее благодаря функции двусторонней печати, автоподатчику на 40 листов, барабану переноса изображений с ресурсом 50 000 страниц и приложению HP Smart.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода первого отпечатка | 8 c |
| Габариты (ШхВхГ) | 418 x 345 x 311,4 мм |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 40 листов |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество страниц в месяц | 25000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | малый офис |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Печать фотографий | Нет |
| Подача бумаги | 250 листов |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | активное состояние, печать: 390 Вт |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600х600 |
| Скорость копирования | до 22 копий/мин |
| Технология печати | лазерная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
- Цена: 204 341 ₸



