
Стол компьютерный Sharkoon Skiller SGD10, 160х80x79 см, черный
- В наличии
- Код: 109205006
169 805 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sharkoon Skiller SGD10 прочный игровой стол с большой столешницей, на котором удобно разместить ПК, клавиатуру, мышь и мониторы. Продуманная организация кабелей обеспечивается благодаря кабельному каналу, проходящему за столом, а также каналу для ножки стола и двум отверстиям в столешнице. Кроме того, слева или справа от стола можно установить практичный держатель для гарнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 80 см |
| Конструктивные особенности | регулируемые ножки |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ, Сталь |
| Применение | для дома |
| Примечание | товар может поставляться в разобранном виде (по поводу сборки уточняйте у продавца) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Страна | Китай |
| Тип | Игровой|Компьютерный |
| Тип механизма регулировки | механический |
| Тон | черный |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 169 805 ₸




