
Обувница Полимербыт 49x31x56 см, пластик
- Нет в наличии
- Код: 101251537
10 208 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тажерка для обуви Полимербыт Комфорт 3 полки, коричневая 4392302 поможет решить вопрос аккуратного хранения обуви.
Выполнена из пластика, благодаря чему не подвержена деформации.
Легко собирается и разбирается, поэтому не занимает много места при транспортировке.
Полки этажерки находятся под небольшим уклоном, что создает дополнительные удобства хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56.0 см |
| Глубина | 31.0 см |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Страна | Россия |
| Тип | обувница |
| Ширина | 49.0 см |
- Цена: 10 208 ₸

