
Обувница Полимербыт 50x31x59 см, пластик
- Нет в наличии
- Код: 100696912
9 410 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная этажерка, изготовленная из пластика. Она состоит из трех секций. На них можно поместить тарелки с продуктами, напитки. Колесики облегчают перемещение этажерки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.0 см |
| Длина | 50.0 см |
| Колесики | Да |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Применение | универсальная |
| Разборная | Да |
| Страна | Россия |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 31.0 см |
- Цена: 9 410 ₸

