
Игровое кресло COUGAR SPEEDER ONE, черный
- Нет в наличии
- Код: 132813648
119 979 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн, вдохновлённый гоночными автомобилями, включает в себя Х-образную раму, что образует опорную конструкцию спинки кресла. Спинка имеет изгиб для комфортного размещения и усиливает поддержку для поясницы. Сиденье-водопад наклоняется вниз для уменьшения напряжения в ногах и улучшения кровообращения.
Сетчатая ткань сидения Chenille Yarn идеально подходит для долгих часов игр или работы.
Откидные 2D подлокотники можно поднимать, опускать, отводить в стороны — всё для личного комфорта и учитывания различных потребностей.
Подголовник регулируется для индивидуального комфорта.
Настраиваемая поясничная поддержка и регулирующаяся глубина сиденья позволяют регулировать кресло с учётом предпочтений владельца.
Сетчатая ткань сидения Chenille Yarn идеально подходит для долгих часов игр или работы.
Откидные 2D подлокотники можно поднимать, опускать, отводить в стороны — всё для личного комфорта и учитывания различных потребностей.
Подголовник регулируется для индивидуального комфорта.
Настраиваемая поясничная поддержка и регулирующаяся глубина сиденья позволяют регулировать кресло с учётом предпочтений владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.2 кг |
| Высота сиденья | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | текстиль |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Особенности | газлифт, Подголовник, подлокотники, фиксация спинки в любом положении |
| Размеры (ВxШxГ) | 131x68.5x53 см |
| Регулировка | высота поясничного упора|высота сиденья|подлокотников |
| Рекомендуемый рост | 155-185 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Тон | однотонный |
- Цена: 119 979 ₸










