
Игровое кресло Defender Watcher со встроенной подсветкой, белый
- В наличии
- Код: 110723371
94 377 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное игровое кресло со встроенной подсветкой - удачное решение для геймеров, которые проводят много времени за компьютером. Откидывающаяся спинка и подставка для ног обеспечивают непревзойденный уровень комфорта. Кресло представлено в черном и белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.3 кг |
| Высота сиденья | 68—78 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Да |
| Размеры (ВxШxГ) | 55 x 47 x 145-155 см |
| Рекомендуемый рост | 175 см |
| Страна | Россия |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
- Цена: 94 377 ₸









