
Рамка для выключателей и розеток SHIP SHIP A160-1, белый
- В наличии
- Код: 139369997
1 477 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая Панель Под 1 модуль SHIP A160-1
Лицевая панель предназначена для применения с универсальной настенной коробкой для открытого монтажа (на штукатурку). Вмещает один модуль. Простой монтаж с использованием шурупов. Отсутствие острых углов. Эстетическое исполнение.
Лицевая панель предназначена для применения с универсальной настенной коробкой для открытого монтажа (на штукатурку). Вмещает один модуль. Простой монтаж с использованием шурупов. Отсутствие острых углов. Эстетическое исполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | A160-1 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 8.6 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 86 мм |
- Цена: 1 477 ₸

