
Розетка Schneider Electric MERTEN D-Life MTN2314-6033, бежевый
- В наличии
- Код: 135589376
14 935 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Merten D-Life (MTN2314-6033) — это элемент системы электрических и электронных установок, предназначенный для использования в строительных проектах, таких как жилые, коммерческие или офисные здания. Merten D-Life является частью коллекции продукции, ориентированной на повышение удобства, безопасности и современного дизайна в интерьерах.
Основные характеристики и особенности:
Применение: Используется для установки в местах с повышенными требованиями к дизайну и функциональности, таких как дома, офисы и коммерческие здания.
Дизайн: Внешний вид и стиль Merten D-Life отличает современный и элегантный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер. Продукция доступна в различных цветовых решениях, чтобы соответствовать эстетике помещения.
Функциональность: Продукты серии D-Life включают в себя разнообразные устройства, такие как розетки, выключатели, панели управления и другие аксессуары, которые позволяют интегрировать их в умные системы управления зданием.
Качество и безопасность: Merten использует только высококачественные материалы, которые соответствуют международным стандартам безопасности и долговечности.
Если вам нужно более детальное описание конкретного продукта из этой серии, уточните его тип, и я постараюсь предоставить точную информацию!
Основные характеристики и особенности:
Применение: Используется для установки в местах с повышенными требованиями к дизайну и функциональности, таких как дома, офисы и коммерческие здания.
Дизайн: Внешний вид и стиль Merten D-Life отличает современный и элегантный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер. Продукция доступна в различных цветовых решениях, чтобы соответствовать эстетике помещения.
Функциональность: Продукты серии D-Life включают в себя разнообразные устройства, такие как розетки, выключатели, панели управления и другие аксессуары, которые позволяют интегрировать их в умные системы управления зданием.
Качество и безопасность: Merten использует только высококачественные материалы, которые соответствуют международным стандартам безопасности и долговечности.
Если вам нужно более детальное описание конкретного продукта из этой серии, уточните его тип, и я постараюсь предоставить точную информацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Вес | 120 г |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина встраивания | 53 мм |
| исполнение | вертикальное, горизонтальное |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество гнезд | 1 |
| Комплектация | розетка без рамки |
| Конструкция | встраиваемая |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подключение проводов | зажимное |
| Размеры | Глубина устройства, 53 мм ; Высота устройства, 76 мм ; Ширина устройства, 76 мм |
| С заземлением | Да |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 14 935 ₸


