
Рамка для выключателей и розеток Bticino KG00М2, черный бархат
- В наличии
- Код: 138752947
3 274 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты изделия - 45 мм x 86 мм x 7 мм
Для механизмов/устройств с артикулом - K4950
Тип поверхности - Матовый
Условия эксплуатации - От -5°C до +50°C
Класс антивандальной защиты - IK 04
Качество материала - Термопласт
Материал изделия - Пластик
Количество модулей - 2 модуля
Тип товара - Лицевая панель
Тип изделия - Лицевая панель заглушки
Цвет - Черный
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
Для механизмов/устройств с артикулом - K4950
Тип поверхности - Матовый
Условия эксплуатации - От -5°C до +50°C
Класс антивандальной защиты - IK 04
Качество материала - Термопласт
Материал изделия - Пластик
Количество модулей - 2 модуля
Тип товара - Лицевая панель
Тип изделия - Лицевая панель заглушки
Цвет - Черный
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | черный бархат |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 3 274 ₸

