
Рамка для выключателей и розеток Legrand 010956 , серебристый
- В наличии
- Код: 138252166
3 653 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 010956 — суппорт (рамка) для установки до 6-ти модульных механизмов (серии Mosaic) в кабель-каналы/гулетки DLP с крышкой шириной 65 мм. Позволяет аккуратно и надёжно разместить розетки, выключатели и другие модули внутри кабель-канала, обеспечивая удобную и эстетичную установку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 6 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серебристый |
| Ширина устройства | 120 мм |
- Цена: 3 653 ₸

