
Рамка для выключателей и розеток DKC F00013, белый
- В наличии
- Код: 133277592
1 693 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка-суппорт DKC F00013 предназначена для установки электроустановочных изделий с размером 60х60 мм. Изготовлена из прочного материала, обеспечивающего долговечность и высокую стойкость к внешним воздействиям. Модель имеет современный и элегантный дизайн, что позволяет ей гармонично вписываться в интерьер различных типов помещений. Простота монтажа и надежная фиксация обеспечивают удобство эксплуатации и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | F00013 |
| Высота устройства | 229 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 1 693 ₸

