
HiLook камера видеонаблюдения IPC-D140HA-LU, 4 расширение 2560x1440
- В наличии
- Код: 142153580
35 795 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-видеокамера HiLook IPC-D140HA-LU — надежное решение для круглосуточного видеонаблюдения с разрешением 4 МП (2560×1440) и чувствительным CMOS-сенсором 1/3". Обеспечивает чёткую картинку даже при слабом освещении (до 0,005 люкс) благодаря ИК-фильтру и интеллектуальной подсветке до 30 м. Поддерживает кодеки H.265+/H.264+, встроен микрофон, функции шумоподавления и WDR 120 дБ. Металлический корпус с защитой IP67 и IK08 гарантирует работу при температурах от -30 до +60 °C. Поддерживает PoE, до 6 пользователей онлайн и интеграцию через ONVIF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiLook |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 121,4 x 97,7 мм |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | 1.6 |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты IP | 67 |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP|QHD |
| Тип видеокамеры | купольный, уличный |
| Тип соединения | проводное |
| Установка | Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный микрофон, зеркальное отображение, компенсация задней засветки, поддержка WDR, цифровой зум, шумоподавление |
- Цена: 35 795 ₸



