
Рамка для выключателей и розеток DKC PDA-45N 100, белый
- Нет в наличии
- Код: 133251475
1 935 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка-суппорт на 2 модуля электроизделий PDA-45N 80 предназначена организация рабочих мест − монтаж электроустановочных изделий в пластиковые короба, тип TA-GN серии "In-liner Classic". Материал из АБС-пластика и поликарбоната. В комплектацию входит рамка и суппорт.
Монтаж: монтаж суппорта внутри короба с помощью защелкивания, монтаж электроустановочных изделий в рамку − защелкиванием изнутри.
Типоразмер короба: 100х40, 100х60, 100х80.
Ширина крышки - 64 мм.
Монтаж: монтаж суппорта внутри короба с помощью защелкивания, монтаж электроустановочных изделий в рамку − защелкиванием изнутри.
Типоразмер короба: 100х40, 100х60, 100х80.
Ширина крышки - 64 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00514 |
| Высота устройства | 228 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 1 935 ₸


