
Источник бесперебойного питания CyberPower OLS3000ERT2U
- В наличии
- Код: 106338866
472 773 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower OLS3000ERT2U - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. ИБП серии Online S оснащен сервисным байпасом для технического обслуживания. Благодаря байпасу, источник питания безопасно переключается на сеть общего пользования, что позволяет сервисному персоналу выполнять быстрое техобслуживание без необходимости отключать подключенное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время работы при половинной нагрузке | 14 мин |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество разъемов питания | 9 |
| Макс. входное напряжение | 300 В |
| Мин. входное напряжение | 190 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
- Цена: 472 773 ₸




