
Этажерка Полимербыт 4338300 , пластик, 47.5x22.5x63, бежевый, серый
- Нет в наличии
- Код: 110398951
9 410 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освободить дополнительную площадь, навести порядок, красиво и систематезированно хранить любимые вещи - поможет узкая секционная этажерка от компании Полимербыт. Такая этажерка является лучшим вариантом хранения вещей в небольших помещениях.
Изготовленная из высококлассного полимерного сырья этажерка отличается особой прочностью и надежностью конструкции. Благодаря своей форме и небольшим габаритам такая мебель поместится фактически в любой угол Вашего дома, а значит, вся имеющаяся площадь будет использована максимально полезно.
Благодаря наличию специальных колес этажерку можно без особых усилий перемещать с одного места на другое.
Этажерка состоит из трех глубоких секций, в которых Вы удобно можете разместить необходимые вещи. Вода в лотках не скапливается, так как он и имеют специальную решетчатую текстуру с отверстиями. Изделие не требует специального ухода, не собирает пыль.
Классические цвета и простота форм делают этажерку подходящей под любой интерьер и для любой комнаты. Товар представлен в ассортименте.
Изготовленная из высококлассного полимерного сырья этажерка отличается особой прочностью и надежностью конструкции. Благодаря своей форме и небольшим габаритам такая мебель поместится фактически в любой угол Вашего дома, а значит, вся имеющаяся площадь будет использована максимально полезно.
Благодаря наличию специальных колес этажерку можно без особых усилий перемещать с одного места на другое.
Этажерка состоит из трех глубоких секций, в которых Вы удобно можете разместить необходимые вещи. Вода в лотках не скапливается, так как он и имеют специальную решетчатую текстуру с отверстиями. Изделие не требует специального ухода, не собирает пыль.
Классические цвета и простота форм делают этажерку подходящей под любой интерьер и для любой комнаты. Товар представлен в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63.0 см |
| Длина | 47.5 см |
| Колесики | Нет |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Разборная | Нет |
| Страна | Россия |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Ширина | 22.5 см |
- Цена: 9 410 ₸

