
Полимербыт Флер 4338400 голубой
- Нет в наличии
- Код: 104029994
11 277 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освободить дополнительную площадь, навести порядок, красиво и систематезированно хранить любимые вещи - поможет узкая секционная этажерка от компании Полимербыт. Такая этажерка является лучшим вариантом хранения вещей в небольших помещениях.
Изготовленная из высококлассного полимерного сырья этажерка отличается особой прочностью и надежностью конструкции. Благодаря своей форме и небольшим габаритам такая мебель поместится фактически в любой угол Вашего дома, а значит, вся имеющаяся площадь будет использована максимально полезно.
Благодаря наличию специальных колес этажерку можно без особых усилий перемещать с одного места на другое.
Этажерка состоит из четырех глубоких секций, в которых Вы удобно можете разместить необходимые вещи. Вода в лотках не скапливается, так как он и имеют специальную решетчатую текстуру с отверстиями. Изделие не требует специального ухода, не собирает пыль.
Классические цвета и простота форм делают этажерку подходящей под любой интерьер и для любой комнаты. Товар представлен в ассортименте.
Изготовленная из высококлассного полимерного сырья этажерка отличается особой прочностью и надежностью конструкции. Благодаря своей форме и небольшим габаритам такая мебель поместится фактически в любой угол Вашего дома, а значит, вся имеющаяся площадь будет использована максимально полезно.
Благодаря наличию специальных колес этажерку можно без особых усилий перемещать с одного места на другое.
Этажерка состоит из четырех глубоких секций, в которых Вы удобно можете разместить необходимые вещи. Вода в лотках не скапливается, так как он и имеют специальную решетчатую текстуру с отверстиями. Изделие не требует специального ухода, не собирает пыль.
Классические цвета и простота форм делают этажерку подходящей под любой интерьер и для любой комнаты. Товар представлен в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.34 кг |
| Высота | 61.5 см |
| Длина | 49.5 см |
| Колесики | Нет |
| Количество ярусов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Разборная | Да |
| Страна | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24.5 см |
- Цена: 11 277 ₸

