
Полимербыт 4396800 коричневый
- Нет в наличии
- Код: 104029992
9 052 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная этажерка от компании Полимербыт - это многофункциональная удобная высококачественная стильная мебель. Изделие является поистине универсальным, и подойдет под любой интерьер и для решения различных задач.
Этажерка выполнена из высококачественного прочного полимерного сырья , не имеющего сторонних химических примесей и запахов. Конструкция обладает высокой степенью вместимости и прочности. На такой этажерке Вы сможете хранить фактически всё что угодно. Изделие не требует дополнительного ухода и легко моется как холодной, так и горячей водой. Решите вопрос аккуратного и красивого хранения любимых вещей, приобретя универсальную этажерку от компании Полимербыт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.73 кг |
| Высота | 62.0 см |
| Длина | 39.0 см |
| Колесики | Нет |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Разборная | Да |
| Страна | Россия |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 32.0 см |
- Цена: 9 052 ₸

