
Этажерка Полимербыт 4346000, пластик, 45x31x66, мультиколор
- Нет в наличии
- Код: 100521460
12 613 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем:лоток 9 л. Размер изделия (мм):450-311-662 (170)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66.0 см |
| Длина | 45.0 см |
| Колесики | Нет |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Разборная | Да |
| Страна | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | мультиколор |
| Ширина | 31.0 см |
- Цена: 12 613 ₸

