
Этажерка Полимербыт Комфорт 4392502, пластик, 31x49.5x88 см, коричневый
- Нет в наличии
- Код: 104405711
15 659 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка для обуви Полимербыт Комфорт 5 полок, коричневая 4392502 поможет решить вопрос аккуратного хранения обуви.
Выполнена из пластика, благодаря чему не подвержена деформации.
Легко собирается и разбирается, поэтому не занимает много места при транспортировке.
Аккуратные закругленные края этажерки обезопасят от возможных травм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см |
| Длина | 31.0 см |
| Колесики | Нет |
| Количество ярусов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Разборная | Да |
| Страна | Россия |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 15 659 ₸

