
Этажерка Полимербыт 4396000, пластик, 44x31x77, белый
- Нет в наличии
- Код: 101202105
11 191 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ни для кого не секрет, что овощи являются полезным, но скоропортящимся продуктом. Для того, чтобы дольше сохранить свои овощи свежими, полезными, и избежать их гниения и появления плесени храните Вашу еду в раздельном контейнере для овощей от компании Полимербыт.
Контейнер изготовлен из высококлассного пищевого пластика, не имеющего сторонних химических примесей и запахов, а значит абсолютно экологичен и безопасен для здоровья человека.
Изделие имеет специальную адаптированную под хранение овощей форму, и благодаря своей компактности прекрасно поместится в любом месте Вашего дома, будь это небольшая кухня, балкон, или прихожая.
Для обеспечения необходимой вентиляции и притока воздуха лотки имеют перфорацию.
Высококачественный пластик не впитывает в себя запахи и сок от овощей, не красится даже от таких ярких продуктов как свекла.
Контейнер легко промывается как в горячей, так и в холодной воде, быстро сохнет.
Сохраните все полезные свойства Вашей еды в контейнере для овощей от Полимербыт!
Контейнер изготовлен из высококлассного пищевого пластика, не имеющего сторонних химических примесей и запахов, а значит абсолютно экологичен и безопасен для здоровья человека.
Изделие имеет специальную адаптированную под хранение овощей форму, и благодаря своей компактности прекрасно поместится в любом месте Вашего дома, будь это небольшая кухня, балкон, или прихожая.
Для обеспечения необходимой вентиляции и притока воздуха лотки имеют перфорацию.
Высококачественный пластик не впитывает в себя запахи и сок от овощей, не красится даже от таких ярких продуктов как свекла.
Контейнер легко промывается как в горячей, так и в холодной воде, быстро сохнет.
Сохраните все полезные свойства Вашей еды в контейнере для овощей от Полимербыт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77.0 см |
| Длина | 44.0 см |
| Колесики | Да |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Разборная | Да |
| Страна | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 31.0 см |
- Цена: 11 191 ₸

