
Тумба Kyocera 870LD00129, металл, 72x65.5x26 см, черный
- В наличии
- Код: 109305869
171 667 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба металлическая CB-7210M для TASKalfa 2554ci/3554ci/4054ci/5054ci/6054ci/7054ci/ 5004i/6004i/7004i
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Модель и артикул | 870LD00129 |
| Основной материал | Металл |
| Страна | Япония |
| Число ящиков | 1 |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 171 667 ₸

