
Полка SHIP 700235100 черный
- Нет в наличии
- Код: 103125750
18 001 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка выдвижная
Предназначена для размещения нестандартного оборудования, которое требует периодического обслуживания, также удобна для временного размещения диагностического и монтажного оборудования.
Полка имеет телескопические направляющие, обеспечивающие плавное выдвижение. Монтажные кронштейны фиксируют полку к вертикальным направляющим шкафов и стоек в четырех местах. Глубина монтажных кронштейнов регулируется, что позволяет устанавливать полку на необходимую глубину. Полка перфорирована для свободного прохождения охлаждающего воздуха.
Предназначена для размещения нестандартного оборудования, которое требует периодического обслуживания, также удобна для временного размещения диагностического и монтажного оборудования.
Полка имеет телескопические направляющие, обеспечивающие плавное выдвижение. Монтажные кронштейны фиксируют полку к вертикальным направляющим шкафов и стоек в четырех местах. Глубина монтажных кронштейнов регулируется, что позволяет устанавливать полку на необходимую глубину. Полка перфорирована для свободного прохождения охлаждающего воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 35 см |
| Дверцы | отсутствуют |
| Количество полок | 1 |
| Материал | Металл |
| Расположение | настенная |
| Страна | Китай |
| Ширина | 44 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 001 ₸



