
Полимербыт 4384500 4-х секционная коричневый
- Нет в наличии
- Код: 100700276
18 265 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная этажерка Полимербыт 4-х секционная, на колесах 4384500 поможет решить вопрос аккуратного хранения вещей.
Выполнена из пластика, благодаря чему не подвержена деформации.
Аккуратные закругленные края изделия обезопасят от возможных травм.
Благодаря наличию специальных колес этажерку можно без усилий перемещать с одного места на другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31.0 см |
| Длина | 50.0 см |
| Колесики | Да |
| Количество ярусов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Разборная | Да |
| Страна | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 83.0 см |
- Цена: 18 265 ₸

