
Полимербыт 4308700 30x38x58 см
- Нет в наличии
- Код: 104403875
7 012 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освободить дополнительную площадь, навести порядок, красиво и систематезированно хранить любимые вещи - поможет угловая секционная этажерка от компании Полимербыт. Такая этажерка является лучшим вариантом, по сравнению с другими схожими аналогами.
Изготовленная из высококлассного полимерного сырья этажерка отличается особой прочностью и надежностью конструкции. Благодаря своей форме и небольшим габаритам такая мебель поместится фактически в любой уголок Вашего дома, а значит, вся имеющаяся площадь будет использована максимально полезно.
Этажерка состоит из трех глубоких секций, в которых Вы удобно можете разместить необходимые вещи.
Благодаря наличию специальных колес этажерку можно без особых усилий перемещать с одного места на другое.
Изделие не требует специального ухода, не собирает пыль.
Классические цвета и простота форм делают этажерку подходящей под любой интерьер и для любой комнаты. Товар представлен в ассортименте.
Изготовленная из высококлассного полимерного сырья этажерка отличается особой прочностью и надежностью конструкции. Благодаря своей форме и небольшим габаритам такая мебель поместится фактически в любой уголок Вашего дома, а значит, вся имеющаяся площадь будет использована максимально полезно.
Этажерка состоит из трех глубоких секций, в которых Вы удобно можете разместить необходимые вещи.
Благодаря наличию специальных колес этажерку можно без особых усилий перемещать с одного места на другое.
Изделие не требует специального ухода, не собирает пыль.
Классические цвета и простота форм делают этажерку подходящей под любой интерьер и для любой комнаты. Товар представлен в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58.0 см |
| Длина | 30.0 см |
| Колесики | Да |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Разборная | Да |
| Страна | Россия |
| Форма | Угловая |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина | 38.0 см |
- Цена: 7 012 ₸



