
Полка APC ER7SHELFS, 48.5х48x1 см, темно-серый
- В наличии
- Код: 137398009
93 714 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка стационарная для серверного шкафа, APC, ER7SHELFS, Универсальная, 440х580х44 мм, (Для 1000 мм напольных шкафов), Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1 см |
| Глубина | 48 см |
| Дверцы | отсутствуют |
| Количество полок | 1 |
| Расположение | настенная |
| Страна | Франция |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 48.5 см |
- Цена: 93 714 ₸

