
Полимербыт Nice 4361302 стул, пластик, 39x30.5x51.5 см
- Нет в наличии
- Код: 100875466
11 012 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Незаменимый и важный атрибут для ребенка
Стульчик Nice выполнен из высококачественного экологичного пластика, не имеющего сторонних химических примесей. Отличается особой прочностью и надежностью. Форма изделия, лишенная острых углов и окончаний, обеспечивают дополнительную безопасность ребенка.
Благодаря тому, что стульчик имеет крайне небольшой вес, даже случайно упав, он никогда не травмирует Вашего ребенка. Помимо этого ребенок самостоятельно, без помощи взрослого, сможет переносить его в желаемое место, и даже использовать, как элемент игры.
Такую мебель, в отличие от любой другой, очень просто мыть, ведь пластиковый стульчик для детей устойчив к воздействия воды, не впитывает в себя загрязнения и очень быстро сохнет.
В сложенном состоянии стул занимает совсем немного места, поэтому его так удобно хранить и брать с собой в дорогу.
Яркий цвет и сказочный принт, нанесенный на спинку изделия с использованием технологии IML, придутся по вкусу даже самому избалованному малышу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Максимальная нагрузка | 40.0 кг |
| Материал | Пластик |
| Регулируемая высота спинки | Нет |
| Страна | Россия |
| Тип | стул |
| Ширина | 39.0 см |
- Цена: 11 012 ₸



