
FM-трансмиттер Ugreen CD229 черный
- В наличии
- Код: 103267538
11 390 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство UGREEN CD229 имеет 2 порта USB A, 1 порт USB C и 1 слот TF. Порт USB-C поддерживает быструю зарядку PD 20 Вт, 1 из портов USB A поддерживает быструю зарядку QC3.0, а другой 1 используется для U Disk или автомобильного видеорегистратора, слот TF может считывать TF-карту так же плавно, как кардридер премиум-класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| MP3-проигрыватель | Да |
| Дополнительная информация | выходная мощность 31.5 Вт |
| Количество USB-интерфейсов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Работа от прикуривателя | Да |
| Размеры | 10x13x7 см |
| Слот для карт памяти | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 390 ₸

