
Блок питания FSP Group Hydro PTM PRO HPT2-1200M Gen 5 1200 Вт
- В наличии
- Код: 115503956
132 347 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FSP Hydro PTM PRO HPT2‑1200M Gen 5 — мощный, 1200 Вт, ATX 3.0, 80 PLUS Platinum, полностью модульный PSU. Отличный выбор для топовых игровых, рабочих и мультимедиа‑ПК: стабильное питание, высокая эффективность, тихая работа и запас на апгрейды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150x190x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 132 347 ₸


