
Вытяжка Korting KHI 6997 X серебристый
- В наличии
- Код: 101530107
163 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью встраиваемая, в шкаф шириной 60 см, электронное сенсорное управление TOUCH SLIDER, 5 режимов, 950 м3/ч., таймер, сенсор дыма и пара (с функцией автоматического включения), пульт ДУ, алюминиевые жировые фильтры, и, LED освещение, нержавеющая сталь. Диаметр выходного отверстия (мм): 150 Габариты (ВхШхГ) (мм): 307х518х250 Масса прибора (кг): 8.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.0 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150.0 мм |
| Индикатор загрязнения фильтра | Да |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 53.0 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | LED 2 Вт x 2 |
| Особенности | периметральное всасывание |
| Потребляемая мощность | 242.0 Вт |
| Производительность | 950.0 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 30.7х51.8х25 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Функции | пульт ДУ, таймер |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 51.8 см |
| Ширина встраивания | 51.8 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 163 990 ₸



