
Блок питания ASUS ROG-THOR-850P Black
- В наличии
- Код: 9700362
156 158 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания стандарта 80 PLUS Platinum с синхронизируемой подсветкой Aura и OLED-дисплеем
Подсветка Aura: встроенные адресуемые цветные светодиоды и технология Aura Sync для синхронизации визуальных эффектов с другими устройствами;
OLED-дисплей: отслеживание энергопотребления в режиме реального времени;
Эффективное охлаждение: пыленепроницаемый (IP5X) вентилятор Wing-blade с поддержкой бесшумного режима работы и радиатор ROG;
Сертификация 80 PLUS Platinum: высокая энергоэффективность за счет применения отборных компонентов;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | подходит для игровых компьютеров |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 86x150x160 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 156 158 ₸

