
Блок питания Zalman ZM600-TXII(V2) 600 Вт
- В наличии
- Код: 116429308
28 185 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM600-TXII] отличается высокой энергоэффективностью, которая подтверждена сертификатом 80+ Standart. Надежность компонента обеспечена поддержкой технологий защиты OPP, OVP, SCP и UVP. БП демонстрирует общую выходную мощность по всем линиям порядка 600 Вт, чего будет достаточно для снабжения энергией всех модулей-потребителей в системном блоке домашней станции или даже игровой сборки начального уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | 120mm |
| Стандарт | 80PLUS STANDARD |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 28 185 ₸



