
Вытяжка Korting KHA 40828 GN черный
- В наличии
- Код: 120813455
261 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная островная вытяжка,
Крепление к потолку подвесными тросами.
Электронное сенсорное управление.
Количество режимов: 3.
Производительность (м3/ч): 850.
Таймер.
Уровень шума макс (дБ): 64
Алюминиевый жировой фильтр.
2 LED лампы освещения по 2 Вт,
Пульт дистанционного управления,
Угольные фильтры (2 шт) - в комплекте.
Диаметр выходного отверстия (мм): 150
Размеры прибора (ВхШхГ): 470-1850х540х470 мм.
Цвет: черный + черное стекло
Крепление к потолку подвесными тросами.
Электронное сенсорное управление.
Количество режимов: 3.
Производительность (м3/ч): 850.
Таймер.
Уровень шума макс (дБ): 64
Алюминиевый жировой фильтр.
2 LED лампы освещения по 2 Вт,
Пульт дистанционного управления,
Угольные фильтры (2 шт) - в комплекте.
Диаметр выходного отверстия (мм): 150
Размеры прибора (ВхШхГ): 470-1850х540х470 мм.
Цвет: черный + черное стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дополнительная информация | Крепление к потолку подвесными тросами (макс высота с учетом тела вытяжки– 1850 мм) |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 194 Вт |
| Производительность | 850 куб.м/ч |
| Режимы работы | циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | каминная островная |
| Фильтр | металлический+угольный |
| Функции | дисплей, пульт ДУ, таймер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 261 990 ₸


