
Трансивер Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR
- В наличии
- Код: 132033884
38 180 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль оптического приемопередатчика ближнего действия, совместимый с SFP28.
Многорежимный оптический модуль 25 Гбит/с — это оптический трансивер, способный поддерживать пропускную способность 25 Гбит/с по оптоволоконному соединению. После подключения модуля к совместимой оптоволоконной линии просто вставьте его в любой порт SFP28, чтобы получить настоящую скорость 25 Гбит/с.
Функции:
- Пропускная способность 25 Гбит/с
- SFP28-совместимый
- Предназначен для прокладки кабеля длиной до 100 м (оптоволоконный кабель не входит в
- комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Скорость передачи данных | 25 Гб/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Дальность передачи данных | 0.1 км |
| Тип кабеля | многомод (MM) |
| Тип подключения | оптический кабель |
| Тип разъема | LC |
| Форм-фактор | SFP |
| Ширина | 13.4 мм |
- Цена: 38 180 ₸

