
Корпус AeroCool CS-1101 черный
- В наличии
- Код: 9800031
19 572 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство относится к среднеразмерным корпусам башенного типа. Корпус небольшой, но в нём достаточно места для использования игровых видеокарт, мощных многоядерных процессоров и высокоэффективных систем охлаждения. По размерам и дизайну впишется в любой интерьер, как дома, так и в офисе.
Кнопки включения и перезагрузки компьютера, а также разъёмы для наушников, микрофона и портов USB 2.0 и USB 3.0 расположены над оптическим приводом. Чтобы получить доступ к внутренним узлам компьютера, пользователю не требуется применять вспомогательные инструменты.
Возможность установки дополнительных вентиляторов позволяет обеспечить наиболее эффективное охлаждение внутренних элементов системного блока.
Корпус изготовлен из высококачественной листовой стали и выполнен в чёрном цвете. Стильное сочетание материалов глянцевой и матовой текстур на передней панели оживляет лаконичный дизайн.
Кнопки включения и перезагрузки компьютера, а также разъёмы для наушников, микрофона и портов USB 2.0 и USB 3.0 расположены над оптическим приводом. Чтобы получить доступ к внутренним узлам компьютера, пользователю не требуется применять вспомогательные инструменты.
Возможность установки дополнительных вентиляторов позволяет обеспечить наиболее эффективное охлаждение внутренних элементов системного блока.
Корпус изготовлен из высококачественной листовой стали и выполнен в чёрном цвете. Стильное сочетание материалов глянцевой и матовой текстур на передней панели оживляет лаконичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 80x80 мм |
| Дополнительная информация | место для 120 мм вентилятора спереди и для 120/140 мм - сбоку |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 375 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм, 1 x 140x140 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 4 |
| Размеры | 195x410x411 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 2х USB2.0, 1 х USB3.0, аудиовыход и вход для микрофона. |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 19 572 ₸





