
Корпус HuntKey GS450C черный
- В наличии
- Код: 112104405
18 243 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь впечатляющим панорамным видом с Huntkey GS450C. Huntkey GS450Cявляется идеальным выбором для исполнения ваших замыслов, в котором есть сочетание стиля и высокой производительности.
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Его исключительный дизайн позволяет видеть ваше оборудование черезбоковую панель из полностью закаленного стекла. Акцент на лицевой стороне с яркой подсветкой Huntkey дает незабываемый вид.
Система охлаждения
Изогнутые лопасти вентилятора эффективно направляют поток воздуха, увеличивая давление воздуха и уменьшая сопротивление воздуха для максимальной производительности.
Сквозной поток: вентиляторы на верхней и задней панелях обеспечат отличное охлаждение.
Полупрозрачные лопасти вентилятора позволяют в полной мере оценить красоту FRGB освещения.
Дополнительное охлаждение (опционально): передняя панель 120 мм х 3
СОЗДАН ДЛЯ ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Поддерживает материнские платы ATX/M-ATX/Mini-ITX, что обеспечивает гибкость в выборе платформы под ваши уникальные потребности.Уникальный дизайн обеспечивает просторное внутреннее пространство для легкости монтажа и обслуживания. Вы сможете комфортно разместить высокопроизводительные компоненты и создать мощную систему. Также вместительность до 8-ми вентиляторов позволяет точно настроить характеристики охлаждения
Поддерживает процессорные кулеры до 160 мм.
Поддерживает высококачественные видеокарты до 320мм.
ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Возможно расширение до двух твердотельных накопителей 2,5 идо двух жестких дисков 3,5.Вы сможете комфортно разместить высокопроизводительные компоненты и создать мощную систему вместе с Huntkey.
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Его исключительный дизайн позволяет видеть ваше оборудование черезбоковую панель из полностью закаленного стекла. Акцент на лицевой стороне с яркой подсветкой Huntkey дает незабываемый вид.
Система охлаждения
Изогнутые лопасти вентилятора эффективно направляют поток воздуха, увеличивая давление воздуха и уменьшая сопротивление воздуха для максимальной производительности.
Сквозной поток: вентиляторы на верхней и задней панелях обеспечат отличное охлаждение.
Полупрозрачные лопасти вентилятора позволяют в полной мере оценить красоту FRGB освещения.
Дополнительное охлаждение (опционально): передняя панель 120 мм х 3
СОЗДАН ДЛЯ ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Поддерживает материнские платы ATX/M-ATX/Mini-ITX, что обеспечивает гибкость в выборе платформы под ваши уникальные потребности.Уникальный дизайн обеспечивает просторное внутреннее пространство для легкости монтажа и обслуживания. Вы сможете комфортно разместить высокопроизводительные компоненты и создать мощную систему. Также вместительность до 8-ми вентиляторов позволяет точно настроить характеристики охлаждения
Поддерживает процессорные кулеры до 160 мм.
Поддерживает высококачественные видеокарты до 320мм.
ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Возможно расширение до двух твердотельных накопителей 2,5 идо двух жестких дисков 3,5.Вы сможете комфортно разместить высокопроизводительные компоненты и создать мощную систему вместе с Huntkey.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 8 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 360x200x450 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0, USB 2.0x2, комбинированный аудиоразъём |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 18 243 ₸



