
Корпус Zalman N5 TF черный
- В наличии
- Код: 101110493
30 595 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Корпус ZALMAN N5 TF способен удовлетворить потребности большинства пользователей стационарных компьютеров. Модель подходит для сборки компьютера, уровень производительности которого заметно выше среднего. Особенность «внешности» корпуса – фронтальная панель с оргстеклом. Есть и боковое окно. Штатные вентиляторы оборудованы подсветкой.
Корпус ZALMAN N5 TF рассчитан на монтаж видеоадаптеров, длина которых достигает 365 мм. Высота кулера процессора ограничена 158 мм. Корпус располагает 7 слотами расширения.
В комплектацию корпуса включены документация и полный набор крепежных изделий (в том числе – стяжки). Модель имеет черный цвет. Данное цветовое решение можно смело назвать классическим. Процесс сборки будет предварять приобретение блока питания: в комплектацию корпуса это устройство не входит. Источник питания, соответствующий форм-фактору ATX, должен иметь длину, не превышающую 160 мм. Размеры корпуса – 432x200x450 мм. Компьютер будет относительно компактным. Такой системный блок будет несложно разместить даже при недостатке свободного пространства.
Всроенные вентиляторы Spectrum со светодиодной подсветкой
Корпус поставляется с предварительно установленными 4 вентиляторами Spectrum c RGB подсветкой размером 120мм, обеспечивающими непревзойденную вентиляцию и яркие RGB эффекты
Решетчатая сетка на передней панели
Сочетание решетчатой сетки и высококачественного закаленного стекла на передней панели не только способствует образованию отличного воздушного потока, но и максимазировать эффект настройки спектра RGB
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/240/360мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120мм; Сверху: 3*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120x120 мм |
| Дополнительная информация | место для трёх 120 мм вентиляторов сверху и для двух - снизу; отсеки 3.5" совместимы с носителями 2.5" |
| Максимальная высота процессорного кулера | 158 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 365 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 5 x 120x120 мм |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Размеры | 200x450x432 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 30 595 ₸





