
Корпус be quiet! Pure Base 600 Window Orange
- В наличии
- Код: 100066194
60 983 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Base 600 Window предлагает отличную функциональность и характеристики по привлекательной цене.
Универсальная конструкция с перемещаемыми лотками HDD и съемной корзиной приводов.
Оптимизирован для радиаторов длиной до 360мм впереди, сверху и в тыльной части.
Регулируемое вентиляционное отверстие верхней панели с расширенными возможностями охлаждения.
Два установленых вентилятора be quiet! Pure Wings 2 обеспечивают бесшумную работу.
Боковая панель из тонированного закаленного стекла.
Полная звукоизоляция с использованием звукопоглощающих материалов.
3 года гарантии от производителя.
Немецкая разработка, дизайн и контроль качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм, 1 x 140x140 мм |
| Дополнительная информация | место для трёх 120 мм или двух 140 мм вентиляторов - сверху и для одного 120/140 мм - спереди; поддержка радиаторов охлаждения; возможность установки по два носителя 2.5 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 425 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 140x140 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Размеры | 220x470x492 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
- Цена: 60 983 ₸




