
Стол компьютерный Thermaltake ARGENT, 165x85x70 см, черный
- Нет в наличии
- Код: 118340869
986 675 ₸
- +7 (701) 635-42-91
В сотрудничестве со STUDIO F. A. PORSCHE был разработан умный игровой стол ARGENT P900, отличающийся от эстетики традиционного офисного стола, но сочетающий в себе максимальную универсальность и интеллектуальность. С эксклюзивным блоком управления и мобильным приложением RGB для настольных компьютеров пользователи могут легко регулировать высоту стола и настраивать индивидуальные световые эффекты. Кроме того, ARGENT P900 также может запоминать настройки вашего стола и регулировать высоту в соответствии с расписанием. ARGENT P900 не только предлагает уникальный язык дизайна, но и становится умным столом, который действительно знает вас.
Беспроводное подключение WiFi 802.11b/g/n 2.4GHz. Возможность изменения настроек со смартфона. Сохранение до 4 профилей. Интегрированный пульт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 85 см |
| Конструктивные особенности | RGB-подсветка, крючок для наушников, отверстия для проводки, подстаканник, регулируемые ножки |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Примечание | товар может поставляться в разобранном виде (по поводу сборки уточняйте у продавца) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Страна | Тайвань |
| Тип | Игровой|Компьютерный |
| Тип механизма регулировки | электропривод |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 986 675 ₸



