
Стол компьютерный DXRacer Tidal,140х75x66.6 см, черный
- В наличии
- Код: 134329201
239 900 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Столы серии Tidal специально созданы для крошечных домов и небольших помещений. Благодаря эргономичному дизайну столы созданы для того, чтобы помочь вам в выполнении различных видов деятельности.
Регулируемые столы позволяют установить высоту стола в соответствии с вашими предпочтениями. Точность на уровне миллиметра позволяет найти идеальное эргономичное положение, сидите вы или стоите, обеспечивая оптимальный комфорт и поддержку во время длительных игр или работы.
Вы можете не только идеально отрегулировать высоту, но и настроить RGB-подсветку так, чтобы она идеально соответствовала вашей атмосфере, с помощью управления через мобильное приложение! Наслаждайтесь очень удобным и персонализированным опытом, просто находясь рядом со своим столом.
Дополнительно: Регулировка высоты, Подсветка RGB, Многофункциональный крючок для аксессуаров, Управление мобильным приложением, Панель управления с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 27.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66.6 см |
| Глубина | 75 см |
| Конструктивные особенности | RGB-подсветка, регулировка высоты с электроприводом |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал основания | Сталь |
| Материал столешницы | дерево, Сталь |
| Применение | для дома |
| Примечание | товар может поставляться в разобранном виде (по поводу сборки уточняйте у продавца) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Страна | Китай |
| Тип | Игровой|Компьютерный |
| Тон | однотонный |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 239 900 ₸





