
HP LaserJet Enterprise 700 M725dn белый
- Нет в наличии
- Код: 1600059
2 200 303 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МФУ HP LaserJet Enterprise M725dn (CF066A)
Возможность печати большого количества страниц на бумаге различных размеров до A3 (максимальная емкость входного лотка составляет 4600 листов). Предварительный просмотр и редактирование заданий сканирования; централизованное управление политикой печати; защита важной деловой информации.
Позвольте командам делать больше — печатать, сканировать, копировать и работать с факсом, используя бумагу разных размеров вплоть до A3, с панели экрана МФУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Время выхода первого отпечатка | 10 c (ч/б) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 614x609x649 мм |
| Глубина цвета и оттенки серого | глубина - 24 бит |
| Емкость жесткого диска | 320.0 |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 100 листов |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 200000 |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi (ч/б) |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | большой офис |
| Объем памяти | 1024.0 |
| Особенности | В комплект интерфейсный кабель USB не входит |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Передача данных | веб-интерфейс, поддержка AirPrint, прямая печать |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, конвертах, матовой бумаге, пленках, этикетках |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
| Подача бумаги | 600 лист. (стандартная), 4100 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 890 Вт (при работе), 39 Вт (в режиме ожидания) |
| Размещение | напольный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Ресурс | 10000 страниц (ч/б картридж/тонер) |
| Скорость копирования | 41 стр/мин (ч/б А4) |
| Скорость печати | 41 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Частота процессора | 800.0 |
| Шрифты и языки управления | PCL 5e|PCL 6|PDF|PostScript|PostScript 3 |
- Цена: 2 200 303 ₸

