
HP DesignJet T1600 3EK10A
- Нет в наличии
- Код: 103246533
2 497 746 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддерживайте высокий темп выполнения проектов. Благодаря исключительно эффективным решениям и самой простой печати файлов PDF каждый сможет легко добиться великолепных результатов. Быстро выполняйте работу благодаря высочайшей скорости печати этого самого компактного и тихого принтера. Идеальный выбор для рабочих групп САПР и ГИС в ИТ-компаниях, которые стремятся повысить эффективность совместной работы и взаимодействия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | USB |
| Количество цветов | 6 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода первого отпечатка | 19 сек |
| Габариты (ШхВхГ) | 1390x760x1080 мм |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 6 |
| Максимальная ширина рулона | 36 дюйм. (91 см) |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400 x 1200 |
| Максимальный формат | A0 |
| Область применения | большой офис |
| Печать на | фотобумаге |
| Печать фотографий | Да |
| Пигментные чернила | Да |
| Плотность бумаги | 60–328 г/кв.м |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Размещение | напольный |
| Технология печати | термическая струйная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер |
| Шрифты и языки управления | PostScript 3 |
- Цена: 2 497 746 ₸

