
Принтер Epson SureColor SC-T5405
- Нет в наличии
- Код: 117937536
2 180 415 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Epson SureColor SC-T5405 — решение формата 36 дюймов для средних рабочих групп. Высокая скорость печати делает принтер Epson SureColor SC-T5405 идеальным решением для работы с САПР, ГИС и рекламными материалами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 1385x1060x750 мм |
| Максимальная ширина рулона | 36 дюйм. (91 см) |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат | A0 |
| Минимальный объем капли | 4 пл |
| Область применения | средний офис |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Печать без полей | Да |
| Печать на | обычной бумаге, плотной бумаге, рулоне |
| Печать фотографий | Да |
| Поддержка ОС | Windows |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Размещение | напольный |
| Технология печати | струйная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
- Цена: 2 180 415 ₸

