
Система охлаждения ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB
- В наличии
- Код: 140883079
270 073 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB — премиальная «всё‑в‑одном» (AIO) СВО для ЦП, которая сочетает мощное охлаждение, современный дизайн и высокую кастомизацию, включая большой изогнутый экран на водоблоке. Подходит для игровых и рабочих сборок, требовательных к охлаждению и внешнему виду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Максимальная скорость вращения | 2650 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 39.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 г |
| Длина | 394 мм |
| Дополнительная информация | длина трубок 200 мм,, на процессорном водоблоке имеется AMOLED экран размером 6,67 дюйма, |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 71.44 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 300 Вт |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 32 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 270 073 ₸






